Автор Сообщение

<   Мысли без слуха  ~  О работе госорганов

СообщениеДобавлено: 11 май, 2009, 11:32
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Давно хотел написать, но всё руки как-то не доходили. Давеча имел я опыт общения с Россвязьнадзором - так я от них просто обалдел. Вот уж реальный пример действующего института власти.

Моего провайдера оперативно вздрючили, все бумажки-отчетности и от них и от меня по разрешению конфликта получили и только тогда успокоились. Всё это без единого звонка с моей стороны. Просто реакция на email! Никаких других обращений. Впрочем, мой случай не был бы показательным, если бы параллельно с ними не столкнулась Ира.

Снимался сюжет про то, что из-за конфликта застройщика и телефонного оператора у ветеранов и простых граждан вот уже несколько месяцев нет городского телефона. Вполне себе знакомая ситуация - делать никто ничего не хочет. Сюжет вышел в эфир 8 или 7 мая. Уже на следующий день на канал отзвонились из Россвязьнадзора и сообщили, что ситуация ими разрешена и телефоны уже работают. Дрючат они всех просто отменно. Так что, если проблемы с провайдером (на работе у нас человек два раза писал жалобы и реакция аналогично была мгновенной), телефоном итд итп - бояться нечего. Залезаем на их сайт, ищем email и отправляем письмо с описанием проблемы. Не уверен даже, что нужно официальное и с указанием всех данных.

В общем, пока это единственный пример, из тех контор, с которыми я сталкивался, реально работающих чиновников. С чем нас и поздравляю... Еще бы этот опыт на всех распространить. Чтобы получение автомобильных номеров за 2 часа не было нонсенсом, а превратилось в норму жизни.

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1
1 сообщение
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Найти:
Перейти: