Автор Сообщение

<   Мысли без слуха  ~  Развлечения

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2005, 23:49
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Интересно и прикольно, что меня тут назвали занудой. Причем, как-то научно обоснованно (не в том смысле, что с выкладками и графиками, а "после долгих размышлений"). Удар нужно держать. Ибо занудой мне быть, наверное, нравится, но я, к сожалению, понятия не имею, как это делать. То есть первую фазу и стадию, она же крайняя, я уже прошел – не люблю ошибки. Для себя, правда, объясняю это наследием "человека с одной тройкой, зато по русскому языку". Так как собственная безграмотность, в отличие от всё чаще встречающихся мне отличниц и окончивших школу с золотой медалью, меня давно уже гложет, я лично постоянно стараюсь самого себя по мере возможности перепроверять. Не люблю не вынужденных ошибок, то есть не опечатки, а когда люди просто думают как пишут и пишут совершенно неправильно. Впрочем, блин, к чему бы я это... Меня ведь просили не обижаться, а я лично оправдываюсь, что очень не люблю, хотя и постоянно этим занимаюсь.

В общем-то, сказать хотел про то, что я лично разучился отдыхать. Работа меня развратила так, что лично для самого себя я занятие найду почти всегда, а вот придумать культурный отдых могу с большим трудом. Что-то очень мало людей вокруг меня, кто бы был готов воплотить мою старую (ну гоню – пол года ей всего или чуть больше) мечту и сходить со мной в пещеры. Спасибо Игорю – я таки сгонял этим летом на питерские форты, а в остальном... Ну есть у меня любимый клуб "16 тонн", куда я хожу вовсе не ради концертов, а из-за приятной лично мне атмосферы действительно паба. Я не могу пригласить кого-либо на концерт, так как знаю что со мной смотреть его достаточно сложно. Параллели, сравнения и прочая глупость, до сих пор роящаяся в моей голове, к счастью, во многих случаях уже отступает под натиском склероза, но угодить мне от этого легче не становится. Вот и остаётся ходить либо ради того чтобы поесть и выпить, что мне достаточно сильно претит (ну не отдых для меня еда – не ловлю я от неё кайф), либо чтобы поговорить, а рассказывать какие-то истории мне лично уже надоело. Занудно жутко, причем даже самому, потому как мало кто рассказывает вещи, которые бы меняли мои взгляды, а что-то новое... Таких и вообще единицы. Есть у меня одна мыслишка чем бы мне заняться, учитывая мои любови, но пока воздержусь рассказывать. Мысли то так и роятся, аки моль. Приятственно.

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1
1 сообщение
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Найти:
Перейти: