Автор Сообщение

<   Мысли без слуха  ~  Когда проходят мечты...

СообщениеДобавлено: 21 апр, 2009, 16:00
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Интересно получается. Никогда не думал, что такое может быть.

Ну вот, предположим, все знают, что я – фанат техники. Особенно фото. Ну люблю я это дело и давно уже заморачиваюсь по разным объективам и причиндалам. И тут, вдруг, такая удача...

Деньги есть. Что выбирать – понятно. Даже на "семейном совете" (звучит смешно даже для меня) никаких возражений к тому, что я потрачу тыщи три баксов на это дело нет. Все посмеялись, что Тохе разрешили что-то купить. А он, блядь, не хочет.

Вот "перехотелось". И деньги не последние, и техника хорошая, но не хочу я её.

Может я стал не слишком стар, чтобы покупать новое, но и не слишком юн, чтобы гнаться за новинками? Непонятно.

Да, моя камерка, отстрелявшая уже чертову тучу кадров, несколько устарела, приобрела приятный покоцанный вид, потёртости и даже некоторое количество битых пикселей, но... я не хочу от неё избавляться. Она мне нравится и полностью устраивает. Да, переползти на фулфрейм – это круто, но я не верю в то, что получу разницу, которая изменит мой взгляд на фотосъемку.

Продолжать метания можно бесконечно. Главное даже не в том, что у меня такая фигня с покупкой камеры, а в том, что, получается, моё увлечение, хобби, доросло до своего логического финала. Выходит, нужно перешагнуть через него и искать что-то еще?

Или пора забыть о технофрикерских развлечениях, предавшись действительно хорошей съемке. Удовольствие от пойманных нескольких кадров с моими девками, кажется, в этом меня убеждает... Или надо перешагнуть через свои "комплексы" и рвануть покупать камеру?

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 6 май, 2009, 17:17
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
таки денег жалко?

Тот же лебедев себе какую-то супер-пупер камеру покупал и вроде как остался недоволен радостью на вложенные деньги.

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Найти:
Перейти: