Автор Сообщение

<  Куба 2007 Куба 2007  ~  Авиабилеты

СообщениеДобавлено: 12 янв, 2007, 13:05
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
В общем, мы эту неделю и следующую - активно торгуемся и узнаём условия возврата и расторжения. Если у нас ничего не выходит - я лично выступаю за то, чтобы взять за 800 и больше уже не думать. 21 тыща - это не 27. ;)

Конечно и не 18, но лучше билет под подушкой, чем синица в небе. ;)

Потому попрошу всех заинтересованных быть готовым к потрате денежных средств. ;)

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2007, 13:26
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Договорились по 18.5, но нужно наземки брать. Получится 20-ка реальная, но эта цена уже достойна. Всё. Следующая неделя - тратить деньги.

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2007, 13:32
супер. готова тратить :lol: не забудь про меня, плз.

СообщениеДобавлено: 12 янв, 2007, 14:43
Я тут напишу конкретную дату и время, когда мы поедем. Возможно, всё будет днём. Но скорее на следующей неделе, нежели позже. ;)

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2007, 13:04
AntonyK писал(а):
Договорились по 18.5, но нужно наземки брать. Получится 20-ка реальная, но эта цена уже достойна. Всё. Следующая неделя - тратить деньги.

А можно поделиться информацией? откуда такая цена и у кого?

Профиль ICQ
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2007, 13:16
Пока не взяли рассказывать не хочется. Птицу счастья спугнуть опасаемся. А так - это на чартер билеты. Лично потом поделюсь.

Но ты ж, вроде, уже билеты отхватил...

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2007, 13:22
Антон, я по-прежнему подтверждаюсь. Жду зеленого свистка. :D

СообщениеДобавлено: 15 янв, 2007, 17:40
Вик, я вам в почту отписал. Нужно уже быстренько шевелиться, так как завтра днём мы запланировали уже в агентство ехать...

На три билета и остальное - денежку собрали.

Лучше перезвоните мне вечером или сейчас, чтобы договориться.

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2007, 19:50
Билеты забронированы по весьма милой нашему сердцу цене. Страховка, трансферы и три дня отеля включены в график пребывания не территории Варадеро. Так что всё - зашибись.

Ждём подтверждения брони и готовимся вылетать к дорогому Фиделю...

PS: Подтверждение получено! Завтра едем окончательно оплачивать и получать все документы. Так что теперь раздел форума можно изменить название... %)

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Найти:
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Перейти: