Автор Сообщение

<   Кинокаки  ~  Вовращение

СообщениеДобавлено: 25 сен, 2005, 15:55
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Давненько я здесь не писал. Наверное, так как мне и без этого форума хватало писанины о фильмах, которая была настолько идиотской, что и вспоминать о ней страшновато... А может просто не было каких-то солнечных картин, о которых хотелось бы что-то сказать.

Да, действительно, "Мандерлей" Триера - клёвая картина, от которой я получил удовольствие в плане её осмысления. Возможно, какие-нибудь "Братья Гримм" привиделись какой-то клёвой сказкой на ночь, но Бойл со своими "Миллионами" переплюнул всех. Солнечное кино, после которого даже не хочется вспоминать о прошлых снятых им ужасах. Добрые дети и милые взрослые. Всё такое, каким хочется это видеть. И пусть я не смог посмотреть картину "взахлёб". Зато я чуть-чуть порадовался душой. Стал светлее и увидел красоту на улице. Поверил в какие-то мелкие, но чудеса. Нашел место празднику. И спасибо уже за это. Пустячок, а...

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1
1 сообщение
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Найти:
Перейти: