Автор Сообщение

<   Кинокаки  ~  Выбрался

СообщениеДобавлено: 5 фев, 2005, 11:54
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Сил нет, но таки смог. Мучения были ужасны, но я посетил кинотеатр. Блин, как же меня задолбало нынешняя невозможность спокойно сходить в кино. Вечно начинают звонить на последних кадрах и требовать появления на каких-то ипенях. Одно радует - кино хуже от этого не становится, как ни странно... %)

С "Нападением на 13-й участок" (Assault on Precinct 13) режиссеры и продюсеры, конечно, пожадничали. Ну всего годик недотянули до 30-летнего юбилея оригинальной ленты от известного своей разноплановостью Джона Карпентера. Зря или нет - сказать сложно, радует только одно - большой глупостью они фильм не испортили. Обновили минимально. То есть просто показали, что мол не дураки - вызывать подмогу пытались, но сотовые телефоны тоже не работали. Компьютерными эффектами тож не баловались, посему так и осталось впечатление от картины, как от добротного ФИЛЬМА, а не модного нынче жанра компьютерной анимации с известными актёрами в кадре.

Есть, наверное, и к чему придраться, ибо некоторые характеры раскрыты из рук вон плохо просто потому, что времени на это режиссер пожалел. Еще одна беда - непонятно нафига было снимать новый фильм, ведь и старый был вполне неплох. Ничего не поменяв сделать фильм лучше - невозможно, посему фильм и кажется мне вполне пристойным по исполнению, но отстойным по идее. Так и хочется сказать: "Придумайте что-то новое!". И так уж кино превратилось в сплошной поток биографий, римейков, продолжений и мультфильмов. Что? Все выдохлись и никаких интересных идей больше нет?

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1
1 сообщение
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Найти:
Перейти: