Автор Сообщение

<   Кинокаки  ~  Гениальные авиаторы

СообщениеДобавлено: 26 янв, 2005, 23:52
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Я долго сомневался (не извольте сумлеваться, чай оно не в первый раз) куда, собственно, отнести сию мысль. На "игры гения" не тянет. К кино отношение имеет слабое, но и до мысли не достаёт. Посему таки сюда её. (В купель)

Интересный человек Скорцезе. Мартин (ежели кто его имени не знает) совершенно случайно ответил на вопрос, который мучил меня весьма продолжительное время из-за специфики моего часового хобби. Каждый день сталкиваешься с тем, что выпускают новые часы с названием "Авиатор". Гордо нося это звание они обладают множеством полезных лётчику функций. Например, (самая важная, если кто не знал) измеряют временные отрезки с примерной точностью в пол секунды (в экспериментальной физике это вроде звать "половина деления"). Но главная и самая удивительная - водонепроницаемость! Нафига рождённому летать возможность погружаться на цельных 200 метров - загадка!!!

Всю башку себе сломал и тут бац - Скорцезе с новым фильмом "Авиатор" и Лёней Ди Каприо в главной роли. Всё сразу стало на свои места. Вот для кого такие часики делали. Для великого подводника! Но каковы, шельмы! Насколько заранее догадались...
А может это Мартин, как и я (приятно почувствовать что у тебя в башке то же, что и у великих крутится) подумал об этой странности и выложил элегантное решение?. В любом случае - ура великому гуру. И пусть он получит десяток Оскаров. Настоящий "Авиатор" - завсегда везде в "ништяк"!

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1
1 сообщение
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Найти:
Перейти: