Автор Сообщение

<   Мысли без слуха  ~  ООО Молния Кататумбо

СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2009, 20:18
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Вот есть разные типы руководителей. Но мне почему-то везло. До последнего времени. Как говорится, "люди мне последнее время попадаются всё больше душевные". Избаловался я просто до невозможности. Ну и от ремонта, который сверлит мне башку в половине восьмого вечера тоже отвык. Собственно, разговор то и не об этом.

Просто столкнулся я с тем, что есть люди, которые действительно умеют руководить. И у каждого из них свой собственный стиль. Только вот, к сожалению, так получается, что далеко не каждый стиль руководства (даже совершенно правильный) соответствует моим потребностям. Вот об этом и поговорю сам с собой. Авось в этом споре и родится какая-то не истина, так хоть понимание...

Скажем так, мне хочется видеть над собой человека, который был бы моим наставником. То есть не просто руководил, а направлял меня. Понимаю, что это слишком антисамокритично, говорить, что и сам всё знаю, ведь это далеко не так. Просто, как мне кажется, работника нужно стимулировать думать, а не записывать и выполнять от точки до точки задания вышестоящего руководства. Мы же говорим о творческих профессиях, а не о хрене собачьем.

У меня просто всё внутри останавливается, когда мне не дают альтернативы. Не дают совет, а буквально приказывают. В итоге и добиться от меня становится ничего невозможно. Всё таки работа для меня то, что мне должно нравится, давать развитие (пусть и в самой тупой области) и заставлять самого задуматься. Если же вы знаете конкретно, что вам нужно, то нехер и спрашивать. Делайте именно так, как вам нужно.

Собственно, это, как и безапелляционность – причина большинства моих обид, связанных с делами или поступками. Нет моего мнения и неправильного, как нет только чьего-то мнения и всё такого же неправильного.

Поэтому я для себя вывел дурацкий закон. Тот, кто говорит моей идее или тому, что я уже сделал "нет" или "не правильно" (я не говорю про запрос mysql) – ничего путного от меня не добьётся. Я не стану фонтанировать идеями и выдавать с нуля десять вариантов. Подыграйте же и получите 10-20-30 смешных вариантов из которых просто нужно уметь вычленит то, что требуется.

Может быть это болезнь многих творцов? Я – не знаю. Но, наконец, точно понимаю, к какому руководителю я уже не пойду работать. Если, конечно, не позовут грузчиком...

Впрочем, еще не факт, что даже будучи руководителем, я назову компанию так, как написал в заголовке. Хотя очень хочется. Как хочется потом в неё принять на работу барышню по имени Альпака. А так хочется...

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2010, 01:00
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
целый год без новых мыслей...

СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2010, 01:53
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Да, кстати, обращал сам внимание. Правда у меня в голове вертеться начинала цифра "2", потому как я вообще уже потерял ощущение дат итд итп.

Вообще, что-то проходит или теряет актуальность. А сейчас такой период, когда банально (о, МИРЭА!) перестаёшь фиксироваться на какой-то одной мысли или проблеме.

То есть жизнь, в общем-то вползла в какое-то русло и за всеми мелкими делами нет времени остановиться и сказать "блядь, да чо ж я за хернёй занимаюсь"...

А ведь занимаюсь хернёй. Туристический бизнес потихоньку продвигается. Дела с магазином тоже ползут. Про ребёнка и вовсе говорить не приходится.

Но куда всё делось? Водку на улице из горла не пью, встаю, блин, в 7.40 утра. Может в консерватории что-то нужно исправить?

Я ведь даже в кино уже не был черт его знает сколько. Пришел когда в последний раз - так все удивились. И вот не знаю когда это всё можно будет поменять... Интересно даже.

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Найти:
Перейти: