Автор Сообщение

<   Мысли без слуха  ~  Появился повод...

СообщениеДобавлено: 10 фев, 2009, 16:23
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 641Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
ок - спорим если мои цифры - то ты мне денег, если не мои то я тебе денег

кто еще участвует?

кстати ЛехЛех Если тебе не везет на публичные споры - то бери усе деньги и бери валюту - и тогда наверняка будешь в плюсе

Изображение
Профиль ICQ
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2009, 16:26
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
видишь ли, моя позиция дают большее поле: курс может быть как сильно меньше, так и сильно больше твоих цифр :D

и потом, если вдруг курсы твои не оправдаются, ты мне компенсируешь? :D

P.S.
Все что надо было, уже купил.

СообщениеДобавлено: 10 фев, 2009, 16:29
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 641Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
можено ужесточить позицию в одну сторону - ты ожидаешь меньший или больший курс по сравнению с озвученными мною?

конечно, не компенсирую :-)

хм......... потри а то раскулачиватели придут :-) тьфу тьфу тьфу

Изображение
Профиль ICQ
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2009, 16:40
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
ну раз компенсировать не хочешь, чего это мы будем позицию ужесточать :D

я понятия не имею какой будет курс.
спорю против твоих цифр, надо же бедного максика на 100 рублей нагреть :D

СообщениеДобавлено: 10 фев, 2009, 17:01
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
А кто мне скажет, какое будет соотношение eur/usd? Для меня, конечно, щаз это вопрос трёх копеек, но... Интересно - стоит щаз взять в евриках товар. Или еще подождать...

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2009, 17:18
а чего тебе евро, если товар для себя - бери.
ты же не продавать его будешь.

Курс евро многие АНАЛитеги прогнозируют около 70 рублей летом. Доллар - в районе полтинника. Макс же не с потолка цифры взял. Соотношение получается 1.4, некоторые говорят вернется к 1.6.

Вот только одно смущает: ничего у этих АНАЛитегов, как правило, не сбывается.

СообщениеДобавлено: 10 фев, 2009, 18:07
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Да товар такой... Не протухнет. Мне, в принципе, купить его не жалко. Но это - услуга. ;)

Потому если она несколько подешевеет - хуже мне не будет. ;)

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 1 мар, 2009, 17:48
миниотчет о шоппинге.

закупались в эти выходные одеждой/обувью, причем, в основном зимней. Конец сезона, скидки и все такое.
Что на автозаводской обувной, что в коньково торговый центр. Печальное зрелище. Так мало покупателей я не видел никогда. Продавцы в коме. Причем попытки поднять цены сразу после взлета курсов валют резко обломались, везде перезачеркнутые ценники (и не по одному разу). Никогда цена не уламывалась вниз так легко. Сейчас распродается то, что было куплено сильно раньше, чего они будут делать дальше не понятно. Здравствуй, дефицит?

СообщениеДобавлено: 10 мар, 2009, 14:40
Думаю, да.

Обществу потребления в отдельно взятой стране приходит большой пипец!

А куда деваться?
Хотя я тут нынче в происходящем не очень разбираюсь. Как только прилетевший то.

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2009, 20:13
ну, за время твоего отсутствия принципиально ничего не изменилось. Пизд*ц плавно становится пизд*тей, а в остальном все по-прежнему.

Зато на профе открылся магазин разливного пива...

СообщениеДобавлено: 11 мар, 2009, 09:44
Ядрить-колотить!
Надо ехать! ;)

А то я навёрстываю упущенное в Иране.
Кстати, у нас скоро небольшой денрожденный марафон должен быть. Интересно, кто не зажмёт?

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2009, 21:00
Кстати, "Самохвал" то любимый - разорился.

"Торговая сеть «Самохвал», недавно инициировавшая собственное банкротство, поменяла владельца. Магазины и торговая марка стали собственностью ООО «Самторг», созданного в феврале владельцем «Самохвала» Дмитрием Кувшиновым и четырьмя банками-кредиторами сети. В компании говорят, что «Самторг» приобрел проблемный бизнес вместе с долгами, однако при этом рассчитывают, что сделка позволит привлечь новые кредиты."

Правда магазины вроде как не закрывает. Долги ему реструктуризировали и в другую контору перевели. Так что, надеюсь, открыть сезон на улице Бардина всё же получится...

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2009, 15:37
Еще про пиво:
в утконосе продается армянское пиво Киликия, чего-то около 43 рублей/0.5 л. Есть светлое и темное. Очень даже ничего! Настоящее пиво, не то, что у нас лиценхию варят, а тот же миллер уже за полтос ушел по цене.

СообщениеДобавлено: 13 апр, 2009, 20:42
побывал на горбушке в выходные: машинами все забито, но посетителей... раньше ходишь толкаешься, сейчас все ряды насквозь просматриваются, зазывать начинают за 20-30 метров. Если меня раньше это забавляло, сейчас начинает напрягать. Неужели всю не маленькую стоянку горбушки забивают продавцы?

Если в марте у нас был этакий всплеск заказов, в апреле - как отрезало. Причем, было много работ в проработке с хорошей перспективой, почти все мимо. Кризис, говорят, кончился, дно нащупали :)

СообщениеДобавлено: 14 апр, 2009, 10:00
Чо ты очкуешь? Щаз отскок будет! ;) Днище главное, чтобы не прорвало. Я вот жду, когда говно его пробьет. Подозреваю, произойдет это достаточно быстро...

Я тут выехал в город на машине. Так, блин, в 8 утра пробень на весь Проспект мира. От ВДНХ до Рижской. Капец. Куда эта толпа людей тащится? В общем, фиг с ними. Буду я тут работать. Прогресс дошел до того, что вылезти в инет можно откуда угодно. Главное, чтобы бабло на телефоне не закончилось. Да и это нынче проблема, которую можно элементарно решить. Просто проплачиваешь его с сайта банка...

Новые технологии. Только вот за ними на горбушку я не поеду. Пусть сами толпятся там.

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Найти:
Перейти: