Автор Сообщение

<   Мысли без слуха  ~  Без компромисов

СообщениеДобавлено: 18 окт, 2005, 15:41
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 641Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
он сформулировал одной фразой все то что я пытался сказать
"В ЧЕМ СУТЬ ???"
чего - далее варианты..........

Изображение
Профиль ICQ
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2005, 15:45
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 641Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
ну вот меня антон спамить начал а за что?
я ничего не удалял а мысль хоть и чужая (всем знакомый дневник кота) но верная что убирать то???
кот херней занимается и тащится от этого и от того что он поднялся над суетным миром
будь те любезны верните дневник кота или кинь ссылку на него
чтобы те кто не знает его или хочет освежить его в памяти могли его прочитать

ведь удаление чьих либо писем может показать на неудобность их тому кто их удаляет !!!!!

про то что это чужое прошу не упоминать смешно я так и написал что дневник кота и всем понятно что не я его писал

Изображение
Профиль ICQ
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2005, 15:46
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Либо ты вписался в толпу, либо нет.

Ты считаешь себя уникальным?
Если нет - то и вопросов особенных нет.
Если да, то какого лешего ты такой как десятки тысяч?

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2005, 15:48
гениальный ответ на вопрос в чем суть

Изображение
Профиль ICQ
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2005, 15:51
можно считать себя уникальным 100000000000000 раз но главное чтобы так считали люди
а себя любимого можно считать хоть наполеоном а будет ли так на самом деле ???? это решать окружающим или на ходой конец потомкам

так что не согласен

Изображение
Профиль ICQ
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2005, 16:10
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
... по-моему, все проще.
Все в этой жизни зависит от нашего собственного отношения к этой самой жизни. Хочется выделиться из толпы - вперед, хоть с флагом, хоть без флага. Только не всегда это признак уникальности, м.б. даже наоборот - может выделиться больше и нечем. Возможны различные ситуациии, уникальные в каждом отдельно взятом случае, и обобщать их, наверное, не стоит.

Не делайте из еды культа (с)

на этом спор предлагаю закончить.

СообщениеДобавлено: 18 окт, 2005, 16:15
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Дневник кота - в Спаме. Если бы здесь писал этот персонаж, то ему было бы место, а так - нет. Удобство или нет, но я лично прочитать это далее пятой или десятой строчки не смог. Может уровень не позволил. :) Низковат он у меня...

Потому, видимо, я и не знаю миллиона человек и потому мне лично интересней выпендриться перед самим собой, а не перед окружающими.

Я живу для себя и доставляю удовольствие, в большинстве случаев, именно себе. Мой извращённый ум ловит кайф не от взглядов окружающих (хотя 99% людей, в том числе и я сам, скажут "лукавишь"), так что "не только от взглядов", но и от обладания вещью, которая доставляет удовольствие мне. Можно сколько угодно раз говорить, что я понтуюсь, но я, честно говоря, телефон свой я пока не поменяю на новый и понтовый, даже бесплатно (ну, конечно, не забываем анекдот про потенциальных миллионеров и блядей). И выбирал я его потому что он нравился и нужен был такой именно мне. Как и фотоаппарат, как и, возможно, буду выбирать машину. Либо вещь человеку дарится соответственно с его потребностями, либо покупается для своих потребностей.

Это крайность и спорить с этим не стану. Но ведь, изначально, разговор и был об эгоизме...

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2005, 17:09
Gendir писал(а):
... по-моему, все проще.
Все в этой жизни зависит от нашего собственного отношения к этой самой жизни. Хочется выделиться из толпы - вперед, хоть с флагом, хоть без флага. Только не всегда это признак уникальности, м.б. даже наоборот - может выделиться больше и нечем. Возможны различные ситуациии, уникальные в каждом отдельно взятом случае, и обобщать их, наверное, не стоит.

Не делайте из еды культа (с)

на этом спор предлагаю закончить.

согласен с ЛехЛех
и про отсутствие того чем можно выделится и про конец спора
не надо впадать в крайности и все

и простой вопрос а зачем весь этот спор ???
в диалоге у всех нас были как здравые так и бредовые мысли и слова так что конец и все.
(по крайней мере надеюсь что больше "умных" мыслей не будет ни у кого)

Изображение
Профиль ICQ
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2005, 20:35
Сорри. Приключилась проблема с форумом. К счастью, она успешно решена. Потому...

Я таки закрываю эту тему для дальнейшего обсуждения, так как мы ни к чему хорошему не придём, но поругаемся по вопросам личного мировозрения конкретно.

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Найти:
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Перейти: