Автор Сообщение

<   Мысли без слуха  ~  Антидизайн

СообщениеДобавлено: 4 окт, 2005, 07:59
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Обнаружилась ужасная вещь – я не умею определить сделал дизайнер плохо или нет. То есть вот радикально не знаю, как этого от себя добиться. Элементарно понимаю как и что плохо в том, что делаю сам, а вот сталкиваясь с макетом – впадаю в ступор. Видимо, придётся получать дизайнерское образование, так как только там где я обладаю каким-то багажом знаний, я успешно могу судить о проделанной другими работе.

В дизайне – ну никак. Всем и вся могу рассказать, что клёво было бы выделить вот это вместо вот этого, сделать светлее и радостнее, но... только после того как кто-то выкажет своё недовольство. Я настолько уважаю труд людей, что не могу сказать это сразу. То есть огрехи – да. Ну не сделали стенки у фотки для плаката параллельными – скажу, а вот забабахали всё черным – промолчу. Ужас какой-то. Может правда пойти учится вкусу в полиграфическом и веб дизайне? Ну или, на худой конец, самому попробовать сделать дизайн для чего-либо. Перспектива меня не пугает, но несколько настораживает. Это что ж - мне придётся идти в мединститут, когда я заболею?

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1
1 сообщение
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Найти:
Перейти: