Автор Сообщение

<  Грузия 2012 Грузия 2012  ~  Теория

СообщениеДобавлено: 19 сен, 2012, 09:48
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Начну теоретическую часть с покупки билетов.

Еще в апреле я натолкнулся на распродажу Estonian Air. Москва-Тбилиси-Москва за 110 евро. То есть 4400 рублей.
Взял недельку в конце сентября с красивыми стыковками и в надежде на хорошую погоду.

Рейсы, конечно, отменили. Но не так чтобы совсем, а просто получилось, что нужно куковать в Таллине не только по пути туда (а 6 часов в среду вечером это не проблема), но и обратно - рвать когти на рассвете мне совсем не нравится...

В дополнение ко всему, грузинские друзья сказали, "как, ты попадаешь на тбилисоба?". Чо за фигня? Оказывается, это день города и праздник урожая. Что там будет литься рекой я мог и не иметь шансов узнать, если бы не эстонцы. Так как до Таллина далеко, то мои письма доходили только в москвовскую службу поддержки. Ответа из прибалтики - фиг.

Пришлось звонить. К счастью, помимо какого-то безумного номера за 1.5 евро минута, есть обычный колцентр (+372) 6401 162. Десять минут музыки и пять минут общения обошлись скайпом в 42 цента. И, вуаля, обратно мы летим 8 октября со стыковкой в 50 минут и гуляем на Тбилисобу 6 и 7 октября...

А вот с гостиницами вопрос пока сложней.
Я забронировал хостел на окраине за 450 рублей в сутки.
И собираюсь звонить по поводу квартиры.

Зато приятная история с машиной.
Грузинские цены у Ависа как-то не сильно порадовали. Зато Hertz - 205 долларов за 9 суток. Машинка должна быть с автоматом.
Позвонил в грузию - всё подтвердили. (туда звонить подороже 4 минуты обошлись в 46 центов)...

UPD: По квартире не дозвонился. Букнул на 6 дней номер по 500 рублей в сутки... Приятственно.

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1
1 сообщение
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Найти:
Перейти: