Автор Сообщение

<  Куба 2007 Куба 2007  ~  Маршрут

СообщениеДобавлено: 17 янв, 2007, 18:46
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Предлагаю тут для начала накидать места, где мы хотим/должны оказаться, а затем это всё по карте расписать и решить где сколько времени мы проведём. Не хочется и каждый день носиться по стране и сидеть неделю на одном месте.

Моё предложение таково

В Варадеро, куда мы прилетаем - мы оттрубим около полутора суток, стартовав 3-го марта на машине.

Вернёмся мы туда 14-го марта, сдавая машину.

Для яркости впечатлений, предлагаю Гавану оставить на последок и провести там, например, 12-13 числа.

А вот в каких точках нам хочется оказаться в оставшиеся 9-10 дней?

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 8 фев, 2007, 16:34
а кто-нить в субботу смотрел по НТВ программу "Их нравы"? там была небольшая зарисовка о Гаване. показывали места где жил и любил бывать Хеменгуэй. Туристов там полно, но все равно было бы неплохо туда заглянуть

СообщениеДобавлено: 9 фев, 2007, 12:13
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Я лично не фанат.

У меня две диаметрально противоположные мысли: полазить по горам и пошариться по пещерам...

Кроме того - плавать везде (для чего завтра попробуем купить ласты и маски).

Я вообще не любитель городских красот. Хотя, конечно, именно для них уже потратил дофига денег. ;)

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Найти:
Перейти: