Автор Сообщение

<  Куба 2007 Куба 2007  ~  это ещё не конец :))

СообщениеДобавлено: 17 янв, 2007, 09:37
офф
предлагаю открыть новую тему: "срочное оформление загранпаспорта" :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 17 янв, 2007, 10:24
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 793Откуда: Москва, РФЗарегистрирован: 15 июн, 2005
мидовские паспорта, все дорогу делали же

СообщениеДобавлено: 17 янв, 2007, 10:27
деньги берут, а сроки не гарантируют, т.к. теперь все анкеты везут на Лубянку и пока анкета с подписью не вернется из ФСБ, никто ничего делать не будет.

СообщениеДобавлено: 17 янв, 2007, 10:57
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
с МИДняками нынче полная *опа. Соваться не стоит. Тебе бы, честно советовал идти напрямую. Искать тётеньку в своём ОВИРе, поделиться шоколадом и конфетами, оставшимися после нового года, и документы отдать без очереди. ;)

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2007, 11:01
вчера позвонила начальнику нашего УВД. она сказала, что у них полностью отобрали функции по оформлению загранпаспортов. в четверг эта тетка обещала меня свести с ментами, которые отправляют документы на Лубянку. нужно будет их мотивировать отправить документы срочно и назвать мне номер анкеты.
к счастью для меня, на Лубянке есть свои люди 8) за это я почти спокойна.

СообщениеДобавлено: 17 янв, 2007, 11:45
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Ну, собственно, тем лучше. Потому как нам же нужно будет после подтверждения бронирования оплачивать все 100%, а там уже обратный путь будет несколько тернист...

Щаз позвоню Анне, которая продавала нам путёвку и возьму её номер аськи, чтобы подтверждение получить максимально оперативно. ;)

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2007, 12:31
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 793Откуда: Москва, РФЗарегистрирован: 15 июн, 2005
их упразнили

СообщениеДобавлено: 17 янв, 2007, 13:03
Нужно будет вентилировать ситуацию. Мне осенью паспорт менять... Второй уже... ;)

Во. Позвонил - узнал уже...

Мои документы меняются в:
ОВД Академического района ул. Б. Черемушкинская, д. 26, к. 4

Телефон: 125-80-55

Вся улица Ивана Бабушкина - там.

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2007, 15:45
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
это собственно там же, где ты обычный паспорт получал.

СообщениеДобавлено: 15 фев, 2007, 15:05
ура! я в субботу получаю паЧпорт :lol: итго, время в пути - 3 недели и куча нервов. даже по знакомству все чрезвычайно геморно в нашей стране. но, главное - результат.
сразу скажу, что сделать загранпаспорт за месяц теперь просто нереально. реальный срок - 1,5-2 месяца.

СообщениеДобавлено: 15 фев, 2007, 18:37
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
а можно узнать список действий в штатном режиме?

СообщениеДобавлено: 15 фев, 2007, 23:11
анкета фотографии госпобор и туда

СообщениеДобавлено: 16 фев, 2007, 11:46
На пару месяцев и будем ориентироваться. Мне щаз еще голландскую визу проставить хочется... Черт. Сплошные траты!

Зато хоть четвёртый участник концессии не отсеялся. ;)

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2007, 14:53
Антон, как же я без вас :lol:

СообщениеДобавлено: 18 фев, 2007, 12:06
Ничего. Мы в среду в Голландское посольство ломимся, так что покой нам только снится. ;)

Кстати, Вик, нужно скан или фотку твоего паспорта турфирме отправить. Кинь мне его на мыло - я им перешлю. Когда документы забирать они позвонят. Вроде там всё в порядке пока.

Мы с Ирой купили пластырей и мыло с зубной пастой. Это всё на что нас пока хватило. ;)

Рома должен был переходники потырить... ;)

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Найти:
Перейти: