Автор Сообщение

<  Куба 2007 Куба 2007  ~  небольшая тренировка

СообщениеДобавлено: 8 янв, 2007, 19:31
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
Перепала мне тут бутылка настоящего кубинского рома аж еще из 80-х годов. Может кто помнит, была такая Havana Club.
Так что есть возможность чутка потренироваться у отбывающих :D .

СообщениеДобавлено: 9 янв, 2007, 11:52
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Хочешь в гости заскочить?
Давай. ;)

Или может на выходных у Сереги на даче?

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 9 янв, 2007, 12:37
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
да уж лучше на даче :D

СообщениеДобавлено: 11 янв, 2007, 15:37
Аватара пользователяНекислый пи**унСообщения: 146Зарегистрирован: 8 апр, 2004
Как кстати Pisco, не попробовал еще?

СообщениеДобавлено: 11 янв, 2007, 15:53
пробовал, вкус прикольный: нечто среднее между коньяком и виски, с каким-то фруктовым уклоном.

Кстати, что опытные кубинцы советуют брать под ром для закуси? акромя сигар, ес-но :D .

СообщениеДобавлено: 11 янв, 2007, 16:24
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Собственно, думаю, всё на субботний вечер. Я приеду на профсоюзную днём и оттуда можно будет стартовать. ОК?

Цитата:
Ром принято подавать в бокалах "old-fashioned" с толстыми стенками и еще более толстым дном, причем обязательно с добавлением льда, также можно дополнить напиток кусочком лимона.
Ром принято смешивать с газированными напитками, сиропами, фруктовыми соками. Коктейли на основе рома зачастую обильно украшаются: это могут быть бумажные зонтики, бенгальские огни или, например, орхидеи, а некоторые коктейли подают в половинке кокосового ореха.

Ром прекрасно сочетается со всеми соками, лучше всего с лимонным, а также с кокосовым молоком, сиропом, голубым ликером. Темный ром может употребляться горячим, в составе грогов, где его смешивают с сахаром, лимонным соком, корицей и горячей водой. Ром, прошедший длительную выдержку в дубовых бочках, пьют в чистом виде на дижестив.

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2007, 17:38
я про закусь (пожрать в смысле), а ты про газировку :D
или мы коктейли будем мутить?

СообщениеДобавлено: 11 янв, 2007, 17:50
Черт его знает. Ты ж знаешь мою "любовь" к закуси. Я всеяден, но не очень понимаю чем закусывать ром...

Наверное, какой-нибудь рыбкой, но не очень солёной...

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Найти:
Перейти: