Автор Сообщение

<   ИЖотрёп  ~  С наступившим!

СообщениеДобавлено: 3 янв, 2015, 08:40
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
надеюсь, жить всем нам станет лучше и веселее. самогонный аппарат у Лехи, наконец, заработает. поедем на своих тачках в Крым вместо Греции. я, правда, агитирую за Грузию - они нас пожалеют и скидочку дадут. В теплых индийских краях настроения упаднические. на сдачу квартиры в Сибири (18000) тут уже прожить хорошо сложно. на еду нужно около 300 рэ в день и жилье стало стоить десятку.

в общем, с новым годом! радуемся, что без валютных ипотек...

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 5 янв, 2015, 22:59
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
Присоединяюсь!

Всех ижотрепцев с новым годом!
В свою очередь надеюсь, что не все будет так плохо, и самогонный аппарат все же не потребуется.
Как говорится -прорвемся, все равно деваться некуда! Ну и банально всем здоровья!

Тоха, а вы где - на Гоа? Или наши дауншиферы уже по всей индии?

СообщениеДобавлено: 7 янв, 2015, 06:57
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
да мы что-то не поехали пока никуда. тут народу немного и все пока устраивает. просто я сильно не уверен, что стоит мучить ребенка индийскими автобусами и поездами...

А самодельный алкоголь - рулит. но ядрен. самогон двойной перегонки ненастоянный - сшибает с ног.

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 7 янв, 2015, 22:20
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 793Откуда: Москва, РФЗарегистрирован: 15 июн, 2005
Взаимно! Всех с Новым Годом и Рождеством!

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Найти:
Перейти: