Автор Сообщение

<   О shot.ru  ~  Не отстаём!

СообщениеДобавлено: 29 янв, 2006, 18:23
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
Собственно, небольшой апгрейд моего компьютера, выразившийся в замене гремящих охлаждающих артефактов привёл меня к приобретению гарнитурки и, соответственно, установке Skype. Посему и форум обзавёлся приблудой для указания скайповских контактов.

Надеюсь, кружок болтателей пополнит и еще кто-нибудь. Один из обитатаелей форума у меня уже в контакт листе. ;)

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2006, 02:00
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
чего за хрень такая?

СообщениеДобавлено: 30 янв, 2006, 08:55
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 1785Откуда: МоскваЗарегистрирован: 8 апр, 2004
То есть бесплатно можешь звонить на любой скайп аккаунт и голосом общаться. Плюс за достаточно умеренную плату порядка 2-4 центов звонишь на городские и сотовые телефоны по всему миру.

Профиль WWW ICQ
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2006, 10:38
Аватара пользователяРот не закрываетсяСообщения: 915Зарегистрирован: 9 апр, 2004
микрофон/наушники т.е. нужны?
А просто по телефону позвонить не проще?

P.S.
сдается мне, фильм про терминатора не такая уж и фантастика.

СообщениеДобавлено: 30 янв, 2006, 12:35
На самом деле, эта штука позволяет организовать такую историю, как дешевый западный номер для входящих звонков...

12 баксов за 3 месяца америкосовского или европейского номера. Де-факто это очень удобно, если у тебя есть западные клиенты...

Я лично пока продумываю перспективы...

Профиль WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Найти:
Перейти: